Воскресенье, 23.04.2017, 22:48
Высшее образование
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск по сайту


Главная » Статьи » Трудовые отношения

Должны ли быть прописаны в трудовом договоре (должностной инструкции) работника требования профессионального стандарта в полном объеме

Должны ли быть прописаны в трудовом договоре (должностной инструкции) работника требования профессионального стандарта в полном объеме, или могут быть какие-либо допущения?

 

В письме от 04.04.2016 N 14/0/10/В-2253 Минтруда России указано, что содержание трудового договора определяет работодатель с учетом статьи 57 Трудового кодекса РФ и должностных обязанностей работников, при этом профессиональный стандарт может быть применен как рекомендательный методический документ, кроме содержащихся в нем требований, предусмотренных Трудовым кодексом РФ, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами РФ.

Категория: Трудовые отношения | Добавил: x5443 (14.09.2016)
Просмотров: 102 | Теги: профессиональный стандарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...




Copyright MyCorp © 2017